Масса упаковки|кол-во упаковки --------------------------------------------------------- 150г. |

30 --------------------------------------------------------- X г. | 10 --------------------------------------------------------- 25 г. | X. --------------------------------------------------------- 300 г. | Х --------------------------------------------------------- Х. | Х. Помагите заполнить таблицу. Иксы сказали находить с помощью пропорций. Решить смогла только первые два.

Ответы на вопрос

Отвечает Обернихина Яна.

Х1=150 *10:30=50

Х2=25*30:150=5

Х3=300*30:150 =60