Приведите к новому знаменателю и представте в виде десятичной дроби:6/125;3/250;7/200;9/500-к

знаменателю 1000. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Морозюк Анастасія.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/125 = 48/1000 = 0.048

3/250 = 12/1000 = 0.012

7/200 = 35/1000 = 0.035

9/500 = 18/1000 = 0.018

Отвечает Зильберштейн Василиса.

Ответ:

6/125 = 48/1000

3/250 = 12/1000

7/200 = 35/1000

9/500 = 18/1000