Помогите пожалуйста решить пример: b+42,7+(39,825+4,38), если b=16,61


Ответы на вопрос

Отвечает Пелевина Виктория.

Ответ:

b+42,7+(39,825+4,38), если b=16,61

103,515

Пошаговое объяснение:

b+42,7+(39,825+4,38) = 16,61+42,7+(39,825+4,38) = 16,61+42,7+44,205 = 103,515