Найди делимое, если делитель равен 14, неполное частное — 8 и остаток — 4. Пожалуйста помогите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Анварбеков Мухаммед.
1)14*8=112
2)112+4=116

проверочка 116:14=8(4) с остатком 4