Помогите решить два уравнения: 1. 252:x=14 2. 72:x-6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

252:х=14

х=252:14

х=18

72:х-6=12

72:х=12+6

72:х=18

х=72:18

х=4

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

252:х=14

х=252:14

х=18


72:х=12+6

72:х=18

х=72:18

х=4

Пошаговое объяснение: