Какое из чисел самое большое произведение чисел 12 и 3 частное чисел 48 и 6 Сумма чисел 19 и 41

разность чисел 59 и 14

Ответы на вопрос

Отвечает Глова Вероніка.
12×3=36
48:6=8
19+41=60
59-14=45
Самое большое – 60, т.е. сумма чисел 19 и 41