Площадь круга S=64π см2 . Какова длина радиуса данного круга? Ответ: r = ДАЮ 26 БАЛЛОВ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кочергин Дима.

S=\pi r^2\\\\\pi r^2=64\pi \; \; \Rightarrow \; \; \; r^2=64\; \; ,\; \; \underline {r=8}