Решите уравнение: |5х - 1|=4 |10х - 5|=3 |2х - 11|=0 Срочно нужно,пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.

Ответ: 1 ; 0.8 ; 5.5


Пошаговое объяснение:

|5х - 1|=4

5х - 1 = 4

5х = 5

х = 1


|10х - 5|=3

10х - 5 = 3

10х =8

х = 8/10

х = 0.8


|2х - 11|=0

2х - 11 = 0

2х = 11

х = 5.5