Решите уравнение: −25 − x = −17


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−25 − x = −17

-х=-17+25

-х=8

х=-8

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ: -8

Пошаговое объяснение:

х=-25+17

х=- 8