16 кг весят доспехи из них 2/3 весит кольчуга.Сколько весит кольчуга?


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.

Ответ: 10 2/3


Пошаговое объяснение:

16 х 2/3 = 16х2/3 = 32/3 = 10 2/3


Отвечает Крымгужин Шаймурат.

(10÷3)×2=3.33×2=6.66(кг)