4 3/5 + 3 1/6 = ? Помогите плизь


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.

4 3/5+3 1/6=29/10=2 9/10

Отвечает Корепанова Яна.

Ответ: 7 23/30


Пошаговое объяснение: