Решите уравнение (4х+12):8=136


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Акнур.

Ответ:

269

Пошаговое объяснение:

4х+12 = 136*8

4х+12 = 1088

4х = 1088-12

4х = 1076

х=269