На занятие лечебной физкультуры ходят 54 ученика шестых классов классов, что составляет две седьмых

все шестиклассниклв. Сколько шестиклассниклв в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

189 шестиклассников

Пошаговое объяснение:

54×7÷2=189 чел всех шестикласников

Или 54÷2×7=189

54÷2=27 чел это 1 часть

27×7=189 чел всего

Отвечает Рахимова Арина.
52:2•7 26•7=182
Ответ: 182 шестиклассников всего