Помогите плиз. Нужно решить задачу. В школе 763 ученика, на кружок танцев ходят 23 ученика, на

кружок гимнастики ходят 59 учеников, а на борьбу 125 учеников. Сколько всего учеников ходят на кружки? А сколько не куда не ходят?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

Ответ: 207 ходят

556 не ходят

Пошаговое объяснение:

23 + 59 + 125 = 207 (уч.) - Ходят на кружки

763 - 207 = 556 (уч.) - Не ходят на кружки

Отвечает Остапчук Даня.

1. 59+23+125=207(уч.)ходят на кружки.

2. 763-207=556(уч.)никуда не ходят.

~Ответ: 207 учеников, 556 учеников.~