В одной коробке было 6 карандашей а в другой в 3 раза больше... Решение задачи по

действием(Заранее спасибо":) ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрянин Максим.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

1)6×3=18

Отвечает Борисова Полина.

1) 3×6=18(кар.) было в другой коробке.

2) 18+6=24 (кар.)всего кар.