вычеслите устно 3, 4-1, 2+1, 6-2, 5+0, 8-1, 6 2, 9+1, 1-1, 8+0, 7-1, 5+0, 6 помогите пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.
4-1=3, 2+1=3, 6-2=4, 5+0=5, 8-1=7, 9+1=10, 1-1=0, 8+0=8, 7-1=6, 5+0=5