Срочно надо сколько грамов в 1/4 кг в 4/5 кг в 3/2 кг в 11/10 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 г

1/4 кг = 1000 * 1/4 г = 250 г

4/5 кг = 1000 * 4/5 г = 800 г

3/2 кг = 1000 * 3/2 г = 1500 г

11/10 кг = 1000 * 11/10 г = 1100 г

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:

в 1/4 = 250 г

в 4/5 = 800 г

в 3/2 = 1500 г

в 11/10 = 1100 г



Пошаговое объяснение: