670•200-52 800:40 657450:90+83•600


Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

670*200-52 = 134000 - 52 = 133948

800:40 = 20

657450/90+83*600 = 7305 + 49800 = 57105

Отвечает Зеленская Настена.
Ответ:(183800)!!!!!!!!!!