F(x)=-7x^3+2x^2-x+2 найти f(x); f(3)


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

f(x)=-7x^3+2x^2-x+2\\f'(x)=-21x^2+4x-1\\f'(x)=-21\cdot9+4\cdot3-1=-189+12-1=-178