7 3/17+8 5/17-1 16/17


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

122/17+141/17-33/17=263/17-33/17=230/17=13 9/17

Отвечает Межанова Анастасия.

1. 7+8-1=14

2. 3+5-16=-8

ОТВЕТ: 14 -8/17