Найдите все натуральные значения x,при которых верно неравенство 1 2/5 больше x/5 больше 2 1/5 если

что это дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Кира.

1\frac25>\frac x5>2\frac15\\\frac75>\frac x5>\frac{11}5\\7>x>11\\x=8,\;9,\;10