6>4 и 7 > 2 9 <12 и 3 <5 8>3 и 6>2


Ответы на вопрос

Отвечает Томлинская Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)6>4 и 7 > 2  

6*7=42

4*2=8

42 больше 8


2) 9 <12 и 3 <5

9*3=27

12*5=60

27∠60


8>3 и 6>2

8*6=48

3*2=6

48 больше 6