Маша и дедушка одновременно вышли из дома.Дедушка поехал на велосипеде,Маше пришлось бежать за

ним.Догонит ли Маша дедушку,если она бежит со скоростью 100 м/мин,а дедушка едет 200 м/мин?Какое расстояние между ними будет через 15 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Пьянькова Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

нет

100м мин* 15 мин= 1500м

200м мин*15 мин=3000м

3000м-1500м= 1500м=1,5 км

Отвечает Кужугет Айгелина.
200-100=100 100×15=1500м