Авт за 3 дня проехал 980 км .За первые два дня 725 км.ск проехал за перв день если второй день на

123 км больше чем в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабашева Женя.
1)980-725=255(км)
2)255+123=378(км)
3725-378=347(км)
ВРОДЕ БЫ ТАК)))
Отвечает Ионова Анастасия.

Ответ:347км


Пошаговое объяснение:

980-725 =255км

255+123=378км за второй день

725-378=347 за первый день