пакет кефира стоит 68 руб У Кати есть 200 руб Какое наибольшее количество пакетов кефира она может

купить Сколько денег останется у Кати

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 200 : 68 = 2 64/68   может купить 2 (два) пакета кефира

2) 68 * 2 = 136 руб заплатить за 2 (два) пакета кефира

3) 200 - 136 = 64 рубля дадут ей сдачу

Отвечает Борискин Вадим.
Она сможет купить максимум 2 пакета кефира,т.к 68×2=136

тогда 200-136=64 рубля у нее останется