у пакет кефиром стоит 68 руб. У Кати есть 200 руб. Какое наибольшее количество пакетов кефира она

может купить Сколько денег останется у Кати

Ответы на вопрос

Отвечает Костюченко Димон.

Ответ: 2


Пошаговое объяснение:

1. 200:68=2.9

200-68*2=64(остаток)

2.ответ:2

Отвечает Сериков Макс.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

68*2=136 (р) потратит катя

200-136=64 (р) останется