Помогите 7 4/5 : 2,6 = 4 1/2 : у


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
Вот В приложении решение. Надеюсь норм описал

Отвечает Кий Валентина.

7 4/5:2,6=4 1/2:у

7 4/5×у=2,6×4 1/2

у=11,7:7 4/5

у=1,5