Выполни действие и вырази делимое через неполное частное, делитель и остаток в виде равенства

a=b⋅c+r, где a — делимое, b — делитель, c — неполное частное, r — остаток.4232=57*__+__.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Костя.

4232 : 57 = 74 (ост. 14)

a = 4232 - делимое

b = 57 - делитель

c = 74 - неполное частное

r = 14 - остаток

a = b · c + r

4232 = 57 · 74 + 14