Два подарка разделены конфетами. Первый - 66 кг. Когда была съедена 1/5 первой упаковки и 25%

второй, вес был одинаковым в обеих упаковках. Сколько весила другая пачка в начале?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.

Ответ:


Пошаговое объяснение:66 : 5 * 4 = 52.08(осталось в 1 пачке)

52.08 + 52.08 * 25 : 100 = 52.08 + 13.02 = 65.1 (изначальный все другой пачки.

Изи

Сделай лучшим ответом пж.