Если числу прибавить неизвестное число то получится частное чисел 800 и 20.Найди неизвестное число


Ответы на вопрос

Отвечает Маленкович Елизавета.
Получится 20 + 20. 800:20=40.20 + 20 = 40
Отвечает Доронина Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15+х=800:20

15+х=40

х=40=15

х=25 - неизвестное число

15+25=800:20

40=40