300 - икс равно 42 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

300-х=42*2

300-х=84

х=300-84

х=214

Ответ: 214


Отвечает Перевозчикова Оля.

300-х=42*2

300-х=84

х=300-84

х=216