Помогите пожалуйста. Чему равен x в уравнении: 7/x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Анастасия.

7/х=5

7/х=5 х неравен 0

7=5х

5х=7

х=7÷5

х=1 2/5

или 1,4

Отвечает Кун Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/х=5

7/х=5 х неравен 0

7=5х

5х=7

х=7÷5

х=1 2/5

или 1,4