2|х|-6.5=-10.3 4|х+7|=12 Помогите решить. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Пошаговое объяснение:

2|х|-6.5= -10.3

2|x| = 6.5 - 10.3 = -3.8

Нет решений, т.к. модуль числа ≥ 0

4|х+7|= 12

|х+7| = 3

х₁ = 3-7 = -4

х₂ = -3-7 = -10

Отвечает Царёв Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Решение дано на фото.