Поможіть розв'язати рівняння. 72÷(12-х÷4)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-х:4=72:9

12-х:4=8

х:4=12-8

х:4=4

х=4*4

х=16