Ребят помогите пожалуйста! Дыня-8 кг, арбуз-?,на 2 кг больше


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Салтанат.

8+2=10(кг)

Ответ: арбуз весит 10 кг

Отвечает Томчук Виктория.

Ответ 16

Т.к дыня равна 8 кг и отсюда 8*2=16