за дыню,арбуз,тыкву и ананас заплотили 1390 руб.Арбуз,ананас и тыква стоят 940 Руб.Дыня арбуз и

ананас стоят 1220 руб дыня и ананас стоят 700руб солько руб стоит арбуз?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

1) 1390-940=450 (р.) - стоимость дыни

2) 1390-1220=170 (р.) - стоимость тыкв

3)700-450=250 (р.) - стоимость ананаса

4)1220-700= 520 (р.)стоимость арбуза 

ОТВЕТ: арбуз стоит 520 рублей

Отвечает Маркушина Катя.

1) 1390-940=450 руб, стоит дыня

2) 1390-1220=170руб стоит тыква

3)700-450=250 руб стоит ананс

1220-700= 520 стоит арбуз