время 4ч первая скорость 32 км/ч расстояние первого 83 км а второго 355 км найди скорость второго.

пожалуйстаааааа...

Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32×4=128 км 1 расстояние

83+128=211 км расстояние 1

355-211=144 км расстояние 2

144÷4=36 км/ч скорость 2