в девятнадцатом веке в первых школах Казахстана обучалось всего 211 девочек, что в 4 раза меньше

чем юношей. Сколько всего учеников было в первых школах

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

211*4=844 юношей

844+211=1055 всего учеников

Отвечает Попов Саша.

Ответ:

1055

Пошаговое объяснение:

девочек : 211 , что в 4 раза меньше мальчиков

мальчиков следовательно 211*4=844

всего учеников: 211+844=1055