Сумма чисел 379 и 111, увеличенная в 6 раз, равна


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(379+111)*6=490*6=2940

Отвечает Лугай Дарья.

379+111=490 490×6=2940