Подробно решите пожалуйста 14:(-7)+6-2*(-2)+11= -4*(5)+5-4*2+8= 16:(-8)+10-8:(-2)=

8+6:(-2)+5-10:(-2)= 5-12-3+7-11+4= -17-3+5-14:(-2)=

Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Даня.
1) 14:(-7)+6-2*(-2)+11=-2+6=4+4+11=19