Выполни умножение 5/6*4/2*1/16=(представь в виде не сократимой дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6*4/2=5/3

5/3*1/16=5/48

Отвечает Давыденко Ксюша.

Ответ:

5/48

Пошаговое объяснение:

5*4*1/6*2*16=20/192=10/96=5/48