Схематический чертёж к задаче: В первом из новых домов 35 квартир, во втором на 20 квартир

меньше, а в третьем столько, сколько в первом и втором вместе. Сколько всего квартир во всех трёх домах?

Ответы на вопрос

Отвечает Яндульская Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35-20=15 кв. во 2 доме

35+15=50 кв. в 3 доме

35+15+50=100 кв. в трех домах