Реши Уровнения. 169:х=78096:24, а•73=64244-28547, 32•б-59=453, 398+4907:к=405


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

169208:х=78096:24

169208:х=3254

х=169208:3254

х=52

а•73=64244-28547

73а=35697

а=35697:73

а=489

32•б-59=453

32б=453+59

32б=512

б=512:32

б=16

398+4907:к=405

4907:к=405-398

4907:к=7

к=4907:7

к=701

Отвечает Сметанина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

169:х=78 096:24

(169:х)=78 096*24

169:х= 1874 304

х=1 874 304:169

х=11 090

Ответ:11 090