Помогите!!! Решите уравнение 4/11c+2/6=1 Этот знак /-дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Вишняков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: Полное решение прикрепленно.


Отвечает Меркулова Настя.

Ответ:

c=44/24=1 20/24

Пошаговое объяснение:

4/11c=1-2/6

4/11c=4/6

c=4/6:4/11

c=44/24=1 20/24