Как решить уравнение 16912:x=7890-7834​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.

Пошаговое объяснение:

16912:x=7890-7834​

16912:x=​56

16912 = 56*х

х = 16912 / 56 = 302

Отвечает Басанец Сёма.

16912 \div x = 56 \\ x = 16912 \div 56 \\ x = 302