Помогите, дам 10 баллов кто решит. 4+(-8)-(-19)-(-15)-40. Ответ:?


Ответы на вопрос

Отвечает Радиминский Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-8+19+15-40=(4+19+15)+(-8-40)=38-48=-10

Отвечает Яушев Никита.

4-8+19+15-40=-10

Отвеь минус 10