5х-4|у+2| при х=2 и у= -5 Срочно, помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

5x-4|y+2| = 5·2-4|-5+2| = 10-4|-3| = 10-4·3 = 10-12 = -2

Отвечает Криворучко Ирочка.

5х - 4|y+2| = -2 вроде ответ так