Помогите пожалуйста!!!!! Решите уравнение 4/11c+2/6=1


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.

4/11c+2/6=1

Домножаем обе части уравн на 33

12c+11=33

12c=33-11

12c=22

Делим обе части уравн на 12

C=11/6 или же

5

1___

6

Отвечает Друзь Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/11c+2/6=1

24c+22=66

24c=66-22

24c=44

c=11/6