Решите уравнение 420/x=35*2


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

420/x=35*2

35х=420*2

35х=840

х=840:35

х=24


Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

420/x=70

x=420/70

x=6