Составь уравнение и реши задачу. В саду посадили 6 саженцев сливы и несколько саженцев абрикосов.


Ответы на вопрос

Отвечает Буйлова Полина.

Ответ:

21 саженец

Пошаговое объяснение:

3*9=27 саженцев всего

27-6=21 саженец абрикоса

Ответ: 21 саженец абрикоса

3*9-х=6

27-х=6

х=27-6

х=21


Ответ: 21

Отвечает Меграбян Самвел.
3•9-6=21 саженцев всего